Изменить размер шрифта



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 47   [ Сообщений: 698 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Автор Сообщение
Mama Ralfa
 Заголовок сообщения: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:14 
Победитель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:04
Сообщений: 1624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Миротворец (2) Романтика (1) 1 МЕСТО (2)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
300 раз в 241 сообщениях
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Катя. Это я:
Изображение
а вот моя семья:
Изображение
Это моя дочь Дашенька. Благодаря Ральке, она перестала панически бояться собак.
Изображение
Мой муж Роман.
Изображение
Долгое время, я думала, что боксеры- это страшные бойцовские собаки, с вечно слюнявой мордой. Рома привил мне любовь к этой породе. Ромка, спасибо тебе огромное!!!
Ральф.
Изображение Изображение
17.5.2009 «Совсем молоденький боксик, примерно 6 - 8 месяцев найден на дачных участках по Калужской дороге, Московской области. Назвали Ральфом. Мальчик очень хороший, общительный и ласковый. Был помещён в стационар. С него сняли жуткое количество клещей. Ставили пёсику капельницы, получал лечение от пироплазмоза. Хорошо, что всё получилось вовремя. Температура ночью поднялась уже в клинике. После выздоровления энергии у Ральфа стало больше раз в 500... Cкакал, как угорелый, лез целоваться и на ручки, крутился и извивался как уж. Ураган, а не собака. Когда Ральф появился в альбоме нашей группы, им стал интересоваться Роман из славного города Питера. 6.6.2009 Ральфик уехал в новую семью в Питер.»
Так у нас появился Ралька.
Это мы едем из Москвы домой:
Изображение
Очень ласковый
Изображение
Выиграли в конкурсе (корм передали бездомным боксерам)
Изображение
А 8 месяцев назад у нас появилась красавица Габи:
Изображение
Изображение
На тот момент ей было 8,5 лет, от девочки отказались прежние хозяева. Я вызвалась перевезти её на передержку, а получилось так, что она приехала ко мне. И уже через несколько дней плотно "залезла и поселилась" в наших сердцах. Теперь она полноценный член нашей семьи, и мы её очень любим! Я всегда с гордостью заявляю, что у меня два боксера, а значит в семье двойное счастье!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mama Ralfa 19 дек 2011, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Admin
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:41 
Основатель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:53
Сообщений: 5653
Откуда: Новосибирск
Медали: 4
Сердечко (1) Самый лучший владелец (1) VIP статус (1)
Весельчак (1)
Cпасибо сказано: 267
Спасибо получено:
417 раз в 377 сообщениях
Очков репутации: 30

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Катюш, у тебя обалденная семья :good: :good: :good: :good: прекрасная дочь и замечательный муж и вообще вы очень классные ребята, вы делаете благородное дело, помогаете нашим боксерам попавшим в беду, но об этом, ты сама расскажешь :Rose: :Rose: :Rose: Такие у тебя плюшки классные и Ральфуша и Габуша, кстати, как она себя чувствует?

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...
Галерея
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Mama Ralfa
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:55 
Победитель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:04
Сообщений: 1624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Миротворец (2) Романтика (1) 1 МЕСТО (2)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
300 раз в 241 сообщениях
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Томочка, у меня на самом деле большая радость. Мы полностью вылечили пиодермию, которую кстати, врач назвал хронической формой, и сказал, что мы обречены. Фи, на него! Перестали пить таблетки и делать болючие уколы. Течка прошла без последствий и мы не "заболели" ложной беременностью. Так что, тьфу-тьфу на неё, у нас всё отлично! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Admin
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 01:00 
Основатель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:53
Сообщений: 5653
Откуда: Новосибирск
Медали: 4
Сердечко (1) Самый лучший владелец (1) VIP статус (1)
Весельчак (1)
Cпасибо сказано: 267
Спасибо получено:
417 раз в 377 сообщениях
Очков репутации: 30

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здорово как, наконец-то у девчонки белая полоса началась :Yahoo!: я очень, очень рада, ты молодец, вытянула ребенка :Rose:

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...
Галерея
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Mama Ralfa
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 02:53 
Победитель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:04
Сообщений: 1624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Миротворец (2) Романтика (1) 1 МЕСТО (2)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
300 раз в 241 сообщениях
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Продолжу по порядку.
Ральф

Цитирую переписку Московской БоксиКо на форуме "ПесиКот". Хронология событий, (я всё это храню, это для меня очень ценно)

VAV1 17.5.2009, 17:06 В Вороново (Московская область), подобрали молоденького боксерчика, довольно истощенного. Я его забрала и отвезла в «Бемби» - завтра сдадим анализы в Пастере и попутно за ним понаблюдают пока, т.к. с него сняли жуткое количество клещей...
Мальчик очень хорошенький, общительный, но не наглый, в машине ехал прекрасно, за руль не лез, смотрел в окно. В «Бемби» ко всем лез целоваться.
Вроде на вид он абсолютно здоров, тем-ра нормальная, нос мокрый и холодный, если все ОК с анализами, поедем завтра-послезавтра на передержку.
Пока ищем старого хозяина - мальчик рыжий, хвост купирован, а уши - нет, очень худенький, возраст - около года, я думаю. Был в ошейнике, каком - не скажу, хозяин должен знать!
Изображение Изображение Изображение

VAV 18.5.2009, 14:18 Навестила Ральфа (я так назвала мелкого). новости не очень - у него таки пироплазмоз, вчера еще тем-ра нормальная была, сегодня ночью поднялась до 41, вырвало его… Сейчас он на капельницах, но вроде уже ему получше - к счастью, вовремя заметили, что ему поплохело!
Изображение Изображение
VAV 18.5.2009, 14:49 Он такой худой и мелкий, у него даже обрубок хвоста худой, похож на палец, а не на хвост(

Evina mama 18.5.2009, 21:41 Уже желающие на Ральфа нашлись. (Это мы)

VAV 19.5.2009, 10:27 Вчера пришли анализы Ральфа на вирусы, ничего нет ттт. Переведут в обычный стационар из инфекционного. Если есть желающие на него, пускай мне звонят!

VAV 19.5.2009, 13:23 Ну, да, двое мальчишек как правило дерутся. Ральф тоже, несмотря на то, что худой ужасно и мелкий, очень бурно на других собак в ветклинике реагирует, лает басом) Очень смешно, при его-то телосложении.

VAV 21.5.2009, 11:03 Теперь о приятном - Ральф выздоровел и энергии у него стало больше раз в 500.... Я уже отвыкла от щенков, если честно... Мы с Татьяной вдвоем его не могли вчера на месте удержать - он скакал как угорелый, лез целоваться, зубы посмотреть получилось с трудом, и не потому, что не давал - наоборот, все время крутился и извивался, как уж , и лез на ручки, и целоваться, в общем, это ураган, а не собака))))
VAV 25.5.2009, 10:48 Отчет по Ральфу: отвезла его на передержку к Галине Arwen. В машине он ездит прекрасно, если не отвлекать разговорами - если отвлекать, лезет лизаться)) Аппетит у него отличный, первое, что он сделал, прейдя к Галина - съел все, что ее собаки не доели)
Поначалу немного конфликтовал с сеттершей, но потом вроде они договорились и больше не ссорились. Кошку, правда, загнал на верх высокой кровати. Вот, пока все новости.

VAV 26.5.2009, 14:33 Новости от Галины о Ральфе - мальчик хулиганит Снял в ванной штору вместе с карнизом. Вещи раскидывает, но вроде ттт ничего пока не погрыз.

Arwen 27.5.2009, 15:34 С кошкой не знакомлю, она не хочет, я не настаиваю, держу отдельно. Дома последние дни не хулиганил, но блямбочки, кучки, горы и небольшие подозрительные пятна на полу наличествуют. Пока стул не наладился. Количества впечатляют, а вроде собака небольшая. Очень внимательно смотрит на коляски и детей. Кажется, совсем не любит маленьких собак. На прогулках необходима осторожность. К людям по-разному. Вечером особенно бдителен. Спит внизу, похрапывает, но ночью не шастает, спит и только утром приходит умывать-будить. Своих будет любить и будет очень ласковым, но если новые владельцы, не отработав на 5-ку послушание решат гулять без поводка или очень трепетно относятся к вещам в доме и порядку, то им Ральф не подойдет. Еще щенулька совсем.

Arwen 5.6.2009, 22:52 VAV, Аня, я скинула в личку мой номер. Мобильник сломался, могу быть недоступна. Еще и сеттер свалился. Не смогла поехать сейчас без телефона. Возможно, завтра буду с ним ездить с утра. Надеюсь, у нас все сложится завтра, как и планировалось. (Мы выехали за Ральфом, нас ждут в Москве)

06.06.2009, 14:50
Приехали, знакомимся.
Изображение
Arwen 6.6.2009, 15:27 Ральфик поехал в новый дом. Очень хорошо принял новых хозяев, обрадовался новому знакомству. Удачи тебе в новой жизни!
Так 2 года и 4 месяца назад у нас появился Ралька, мы его очень любим!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Mama Ralfa
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 02:54 
Победитель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:04
Сообщений: 1624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Миротворец (2) Романтика (1) 1 МЕСТО (2)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
300 раз в 241 сообщениях
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Гроден Геба. (дома: Габи) д/р 12.07.2002

Хронология событий (форум "хвосты.ру"):

Ирина "СиМ" Добавлено: 16 фев 2011, 23:26

В Гатчине хозяева-алкоголики отказались от свой собаки. Девочка, немецкий боксер, с документами.
Мы договорились с женщиной Еленой, которая должна была забрать собаку, что Лена подержит девочку до пристройства.
Наконец, сегодня алконавты привели собаку, а у неё течка. У Елены кобель, пока сидят в разных комнатах, но ситуация критическая.
Кто может помочь с передержкой? Хоть совсем на немного, пока что-нибудь найдем?

Mama Ralfa
Добавлено: 17 фев 2011, 17:51

Ириш, нашли передержку?
Если что, я могу перехватить.

Tatvikk Добавлено: 17 фев 2011, 19:00
Катюш, спасибо! Ира нашла передержку.
Габи попробует взять Ольга с Динарой.

Mama Ralfa Добавлено: 17 фев 2011, 19:03

Ок! Ну, если что... я на связи.

Ирина "СиМ" Добавлено: 17 фев 2011, 19:04

Катя, Рома не может помочь с перевозкой?

Mama Ralfa Добавлено: 17 фев 2011, 19:32

Ир, написала ему сообщение, должен Вам перезвонить….

18 февраля 2011 г. Мой муж и я поехали в Гатчина, что бы перевезти Габи на передержку к Динаре.
У входной двери нас встретила свора собак, и большие, и маленькие, все гавкали, прыгали…Смотрю, стоит в конце коридора скромная девочка-боксер, привязанная к ручке двери в комнату, одетая в свитерок, и скромно вертит попой! Говорю ей: «ну, что красота, ты едешь в Питер?». Она пытается показать радость, но как-то вяло…не по-боксерски… (я не предала этому значения).
Добрая женщина Елена, угостила нас чаем, мы немного поговорили, она сказала, что Габи ей привела девушка, кинула все регалии, амуницию собаки со словами: «забирай, она мне не нужна!» Со слов Елены, собака находится на самовыгуле (это зимой, в 30-и градусный мороз!!!), семья не благополучная и Габи им не нужна….
На прощание я отдала тётеньке копеечки, со словами: «пусть у девочки будет всё хорошо, и она удачно пристроится!»
Изображение
По дороге я заглядывала мужу в глаза, он ехал молча. А мне почему-то тогда казалось, что я возьму эту девочку…. Уговорила его сначала поехать к Ирине "СиМ", а не на передержку к Динаре…
Приехали к Ире. Она сфотографировала Габи, призналась, что у Динары передержка переполнена…и… «если что ты возьмешь Габи на передержку?»
Я говорю: «возьму, конечно, возьму…» Муж пошел «покурить», разнервничался…
Таким образом Габи оказалась у нас. Моя собака Ральф, принял Габи с радостью. Что не скажешь о ней! Сразу поставила его на место, испортив, его шикарную, блестящую шубку.
Дрались жестоко… Чуть что, малейшее движение, и Габи налетала на Ральфа, пытаясь порвать его на мелкие тряпочки.
Все усложнялось тем, что у Габи мы обнаружили очень много опухолей, по всему телу, одна из них весела огромной «шишкой», которую задевали в драке и она кровоточила. При затишье, 5-10 минутном, я поняла, почему собака-БОКСЕР, так вяло радовалась…всё просто, любое движение ей доставляло боль. Если ей нужно было лечь, она заваливалась на бок, на прямых лапках, не могла делать «потягушки», вертеть попой и сильно "плакала" в голос…. Это зрелище вызывало слезы…
Изображение Изображение Изображение
БоксиКо (Татьяна Tatvikk и Ирина TIGirina), участники группы "в контакте", участники боксерского форума в тот момент нам очень помогли! И финансово и морально, нашли нам самых лучших врачей. Мы удалили эту «шишку», и Габи пошла на поправку. В одной из ветклиник, мне сказали, что Габи осталось жить три дня.... а мы живем, живем и радуемся, всем врагам на зло! И всё это благодаря, замечательной команде БоксиКо, её участникам и всем тем, кто переживал за нас!!!
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Mama Ralfa
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 03:23 
Победитель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:04
Сообщений: 1624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Миротворец (2) Романтика (1) 1 МЕСТО (2)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
300 раз в 241 сообщениях
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
С чего начинается ..... любовь к боксерам. Это первый бокс моего мужа. В четырнадцать лет, он пришел в клуб и попросил щеночка. В клубе сказали, что нужно записаться, оставить свой телефон и идти ждать своей очереди. Он подумал, что так сказали, для того, что б он успокоился и ушел, ребенок же совсем, кто ему собаку-то доверит? Но через полгода позвонили, трубку взяла мама, на том конце провода спросили: «кто Вас интересует, мальчик или девочка?» Мама говорит: «да у меня есть и дочь и сын, больше не надо ни кого». Когда всё встало на свои места, мама сказала папе, что б он съездил вместе с сыном и отказался от щенка. Но, приехав к заводчице, и увидев шикарную мамашку-боксерку, папа добавил сыну денег на щенка и, взяв щенка под мышку, довольные, и счастливые поехали домой. Мама растаяла в течении часа, после появления малыша в доме. Вот такой был красавец Ральф Тавиль.
Изображение Изображение
медальки Ральки
Изображение
последняя фотография... 14 лет, за месяц до....
Изображение
Он дожил до 14 лет и умер от рака.
А с какой любовью муж рассказывал мне о собаке….А глаза, из которых вот- вот потекут слезы, когда он вспоминал последние дни своей собаки…. И надо сказать, что он хотел боксера, а я просто уступила.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Admin
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:56 
Основатель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:53
Сообщений: 5653
Откуда: Новосибирск
Медали: 4
Сердечко (1) Самый лучший владелец (1) VIP статус (1)
Весельчак (1)
Cпасибо сказано: 267
Спасибо получено:
417 раз в 377 сообщениях
Очков репутации: 30

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ральфушечка, у него на лице написано "я такой славный и добрый малый, любите меня" :good: а Габуня, она моя любимица, такая класснючая, мордастенькая, у нее такое балдежное выражение лица, замечательная девочка, я рада, что она пошла на поправку :)
Цитата:
Это первый бокс моего мужа.

Очень красивый, мощный собак, а медалей то сколько :good: :good:
Цитата:
А глаза, из которых вот- вот потекут слезы, когда он вспоминал последние дни своей собаки

Тяжело видеть, как уходит твой любимец, а еще тяжелее вспоминать :cry:
Цитата:
, а я просто уступила.

и думаю, нисколько не пожалела :wink:

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой...
Галерея
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Линчик
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 05:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:11
Сообщений: 5798
Откуда: москва
Медали: 4
Стоп кадр (1) Миротворец (1) 1 МЕСТО (1)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
259 раз в 242 сообщениях
Очков репутации: 58

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Катюша приветствую!!! Классная у тебя семья!!!!! :Rose: :good: :beer:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В собаке есть то ,что нет в нас ......
Я Татьяна, ко мне на ты!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Mama Ralfa
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 05:25 
Победитель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:04
Сообщений: 1624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Миротворец (2) Романтика (1) 1 МЕСТО (2)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
300 раз в 241 сообщениях
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Татьяна, очень рада Вас видеть и приветствовать! :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Шварценгольд
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:01 
Чемпион
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:06
Сообщений: 2096
Медали: 6
Стоп кадр (1) Самый лучший владелец (1) 2 место (1)
3 Место (3)
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
189 раз в 173 сообщениях
Очков репутации: 37

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Кат, у Вас просто ПОТРЯСАЮЩАЯ семья!!! Ну на самом деле словами не передать как я Вами восхищаюсь!!! Ну просто "Вау!" :Yahoo!:

_________________
На свете существует две бесконечные вещи - Вселенная и глупость... Хотя на счет вселенной я не уверен... А.Энштейн
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Mama Ralfa
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:23 
Победитель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:04
Сообщений: 1624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Миротворец (2) Романтика (1) 1 МЕСТО (2)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
300 раз в 241 сообщениях
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ольга, приветствую, рада Вас видеть! :D Спасибо!!! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Mama Ralfa
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:35 
Победитель
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:04
Сообщений: 1624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Миротворец (2) Романтика (1) 1 МЕСТО (2)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 221
Спасибо получено:
300 раз в 241 сообщениях
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Муж подарил зеркалку, но красиво фотографировать- не подарил! :sorry:
Так что пока, как есть:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Линчик
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:22 
Ветеран
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:11
Сообщений: 5798
Откуда: москва
Медали: 4
Стоп кадр (1) Миротворец (1) 1 МЕСТО (1)
3 Место (1)
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
259 раз в 242 сообщениях
Очков репутации: 58

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Отличные фоточки !! И очень красивые !!!
Муж сделал отличный подарок!!!!!!!!!!!11 :smile155.gif:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В собаке есть то ,что нет в нас ......
Я Татьяна, ко мне на ты!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Шварценгольд
 Заголовок сообщения: Re: Ральф и Габи
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:53 
Чемпион
Аватара пользователя
Дополнительная информация

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:06
Сообщений: 2096
Медали: 6
Стоп кадр (1) Самый лучший владелец (1) 2 место (1)
3 Место (3)
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
189 раз в 173 сообщениях
Очков репутации: 37

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Замечательный такой подарок!!! Больше практики и умение придет.... :D

_________________
На свете существует две бесконечные вещи - Вселенная и глупость... Хотя на счет вселенной я не уверен... А.Энштейн
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 47   [ Сообщений: 698 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Тематический каталог ссылок флора и фауна Рейтинг лучших сайтов мира собак
портал "Немецкий боксер" http://boxer.listbb.ru/ Все права защищены © 2011